二维码
导航图标
招标网 > 招标采购 > 中标公告 > 潍坊市寒亭区2020年城区雨污分流改造工程总承包(EPC)及监理中标候选人公示
分享到:
潍坊市寒亭区2020年城区雨污分流改造工程总承包(EPC)及监理中标候选人公示
发布日期:2020-06-05 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,招标网于2020-06-05发布中标公告:潍坊市寒亭区2020年城区雨污分流改造工程总承包(EPC)及监理中标候选人公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
一、招标项目名称:**********年**雨污分流改造工程总承包(EPC)及监理 二、招标项目编号:JSGC-HT-****-*** 三、招标公告发布日期:****年*月**日 四、开标日期:****年*月**日 五、公示日期:****年*月**日至****年*月**日 六、评委评分汇总表: 监理: 投标人 综合得分 报价得分 企业综合实力得分 评委评分 总得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* **建设监理研究有限公司 **.** **.* ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***隆建设咨询股份有限公司 **.** **.* ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **信达工程管理有限公司 **.** **.* ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 鲁焱工程技术咨询有限公司 **.** **.* * **.** **.** **.** **.** **.** **.** 晨越建设项目管理集团股份有限公司 **.** **.* * **.** **.** **.** **.** **.** **.** **天宇工程项目咨询有限公司 **.* **.* * **.* **.** **.** **.** **.** **.** ***政监理咨询有限公司 **.** **.* ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **华海工程建设监理有限公司 **.** **.* ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 工程总承包: 投标人 综合得分 报价得分 评委评分 总得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* *******政工程公司(牵头人)、****政工程设计研究院有限公司(联合体成员) **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **顺和*政园林工程有限公司(牵头人)、****政工程设计研究院有限责任公司(联合体成员) **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **瑞达**工程有限公司(牵头人)、****政工程设计研究院(集团)有限责任公司(联合体成员) **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 七、废标情况汇总表: 序号 投标人名称 废标依据 * ***天衡工程咨询有限公司 未提供财务状况证明材料原件(****或****年度财务报告或银行出具的资信证明原件) 八、中标候选人名单: 监理: 投标人 费率(%) 报价得分 企业综合实力得分 评委评分 综合得分 ***政监理咨询有限公司 *.** **.* ** **.** **.** **建设监理研究有限公司 *.** **.* ** **.** **.** **信达工程管理有限公司 *.** **.* ** **.** **.** 工程总承包: 投标人 投标报价(元) 报价得分 评委评分 综合得分 *******政工程公司(牵头人)、****政工程设计研究院有限公司(联合体成员) ********.** **.** **.** **.** **顺和*政园林工程有限公司(牵头人)、****政工程设计研究院有限责任公司(联合体成员) ********.** **.** **.** **.** **瑞达**工程有限公司(牵头人)、****政工程设计研究院(集团)有限责任公司(联合体成员) ********.** **.** **.** **.** 九、中标候选人信息: 监理: *、企业名称:***政监理咨询有限公司 *、中标费率:*.**% *、工期:****年**月**日前完工并达到验收条件,其中勘察设计成果须在合同签订之日起**日内提交。 *、中标人项目班子成员表: 姓名 岗位 证书名称 证书编号 详见附件 工程总承包: *、企业名称:*******政工程公司、****政工程设计研究院有限公司(联合体) *、中标价:********.**元 *、工期:****年**月**日前完工并达到验收条件,其中勘察设计成果须在合同签订之日起**日内提交。 *、中标人项目班子成员表: 姓名 岗位 证书名称 证书编号 详见附件 十、评标委员会成员名单:李国昌、刘**、赵娜娜、郭永强、宫兆敏 十一、联系方式: *、招标人名称:******综合行政执法局地址:***通亭街****号 联系人:褚光磊联系方式:*********** *、招标代理机构:**恒泰智晟项目管理咨询有限公司 地址:***胜利东街****号宝鼎国际**层 联系人:张小丫 联系方式:****-******* 十二、如有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。 发布人:**恒泰智晟项目管理咨询有限公司 发布日期:****年*月**日

文件下载

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 广告服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号   京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2020 版权所有  招标网  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司
 

九色优选 | 跳跳猪 | 聚聚玩 | 有赚网 | 聚享游 | 快乐赚